Seien Sie Kreativ mit JaWolle
100 g (Kilopreis: 32,50 €*)
50 g (Kilopreis: 70,00 €*)
50 g (Kilopreis: 59,00 €*)
10 Laufende(r) Meter (0,90 €* / 1 Laufende(r) Meter)
57 g (Kilopreis: 57,89 €*)
57 g (Kilopreis: 57,89 €*)
57 g (Kilopreis: 57,89 €*)
57 g (Kilopreis: 57,89 €*)
10 Milliliter (480,00 €* / 1000 Milliliter)